Ценю в человеке хорошее чувство юмора, интеллект, доброе отношение к людям, неравнодушие, эмпатию, интерес к искусству, свободу мышления, деликатность. Но, самое главное, близость по духу.
Не глупая, странная, обаятельная, много работающая, любящая творчество, занудная, эмпатичная, капризная. Киноман. Фотографирую и ретуширую портреты.
Мужчины младше 45 лет не интересуют. Люблю классическую музыку и кофе из Кофемании. Не ищу мужа, а друга и партнера.